DatumUhrzeitWer?Was?Wo?Gegner/BeschreibungTreffpunkt
26.05.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
26.05.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
26.05.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
26.05.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
26.05.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
26.05.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
26.05.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
26.05.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
26.05.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
26.05.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
27.05.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
27.05.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
27.05.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
27.05.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
27.05.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
27.05.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
27.05.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
27.05.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
27.05.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
28.05.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
28.05.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
28.05.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
28.05.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
28.05.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
28.05.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
28.05.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
29.05.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
29.05.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
29.05.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
29.05.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
29.05.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
04.06.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
04.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
11.06.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
11.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.06.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
15.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.06.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
15.06.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
15.06.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
15.06.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
15.06.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
15.06.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
16.06.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
16.06.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
16.06.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
16.06.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
16.06.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
16.06.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
16.06.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
16.06.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
16.06.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
16.06.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
17.06.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
17.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
17.06.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
17.06.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
17.06.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
17.06.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
17.06.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
17.06.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
17.06.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
18.06.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
18.06.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
18.06.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
18.06.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
18.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
18.06.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
18.06.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
19.06.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
19.06.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
19.06.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
19.06.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
19.06.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
20.06.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
22.06.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
22.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
22.06.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
22.06.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
22.06.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
22.06.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
22.06.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
22.06.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
23.06.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
23.06.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
23.06.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
23.06.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
23.06.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
23.06.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
23.06.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
23.06.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
23.06.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
23.06.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
24.06.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
24.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
24.06.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
24.06.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
24.06.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
24.06.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
24.06.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
24.06.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
24.06.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
25.06.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
25.06.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
25.06.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
25.06.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
25.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
25.06.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
25.06.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
26.06.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
26.06.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
26.06.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
26.06.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
26.06.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
27.06.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
29.06.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
29.06.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
29.06.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
29.06.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
29.06.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
29.06.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
29.06.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
29.06.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
30.06.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
30.06.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
30.06.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
30.06.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
30.06.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
30.06.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
30.06.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
30.06.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
30.06.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
30.06.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
01.07.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
01.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
01.07.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
01.07.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
01.07.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
01.07.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
01.07.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
01.07.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
01.07.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
02.07.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
02.07.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
02.07.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
02.07.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
02.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
02.07.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
02.07.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
03.07.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
03.07.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
03.07.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
03.07.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
03.07.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
04.07.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
06.07.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
06.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
06.07.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
06.07.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
06.07.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
06.07.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
06.07.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
06.07.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
07.07.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
07.07.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
07.07.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
07.07.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
07.07.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
07.07.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
07.07.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
07.07.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
07.07.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
07.07.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
08.07.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
08.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
08.07.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
08.07.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
08.07.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
08.07.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
08.07.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
08.07.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
08.07.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
09.07.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
09.07.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
09.07.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
09.07.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
09.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
09.07.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
09.07.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
10.07.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
10.07.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
10.07.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
10.07.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
10.07.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
11.07.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
13.07.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
13.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
13.07.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
13.07.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
13.07.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
13.07.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
13.07.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
13.07.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
14.07.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
14.07.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
14.07.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
14.07.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
14.07.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
14.07.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
14.07.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
14.07.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
14.07.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
14.07.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
15.07.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
15.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.07.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
15.07.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
15.07.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
15.07.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
15.07.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
15.07.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
15.07.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
16.07.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
16.07.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
16.07.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
16.07.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
16.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
16.07.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
16.07.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
17.07.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
17.07.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
17.07.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
17.07.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
17.07.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
18.07.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
20.07.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
20.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
20.07.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
20.07.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
20.07.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
20.07.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
20.07.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
20.07.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
21.07.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
21.07.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
21.07.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
21.07.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
21.07.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
21.07.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
21.07.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
21.07.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
21.07.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
21.07.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
22.07.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
22.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
22.07.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
22.07.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
22.07.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
22.07.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
22.07.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
22.07.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
22.07.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
23.07.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
23.07.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
23.07.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
23.07.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
23.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
23.07.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
23.07.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
24.07.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
24.07.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
24.07.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
24.07.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
24.07.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
25.07.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
27.07.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
27.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
27.07.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
27.07.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
27.07.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
27.07.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
27.07.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
27.07.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
28.07.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
28.07.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
28.07.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
28.07.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
28.07.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
28.07.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
28.07.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
28.07.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
28.07.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
28.07.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
29.07.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
29.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
29.07.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
29.07.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
29.07.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
29.07.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
29.07.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
29.07.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
29.07.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
30.07.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
30.07.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
06.08.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
06.08.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
13.08.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
13.08.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
20.08.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
20.08.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
27.08.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
27.08.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
03.09.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
03.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
10.09.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
10.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
14.09.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
14.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
14.09.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
14.09.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
14.09.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
14.09.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
14.09.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
14.09.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
15.09.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
15.09.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.09.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
15.09.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
15.09.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.09.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
15.09.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
15.09.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
15.09.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
15.09.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
16.09.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
16.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
16.09.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
16.09.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
16.09.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
16.09.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
16.09.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
16.09.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
16.09.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
17.09.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
17.09.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
17.09.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
17.09.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
17.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
17.09.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
17.09.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
18.09.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
18.09.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
18.09.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
18.09.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
18.09.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
19.09.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
21.09.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
21.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
21.09.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
21.09.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
21.09.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
21.09.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
21.09.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
21.09.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
22.09.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
22.09.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
22.09.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
22.09.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
22.09.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
22.09.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
22.09.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
22.09.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
22.09.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
22.09.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
23.09.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
23.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
23.09.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
23.09.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
23.09.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
23.09.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
23.09.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
23.09.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
23.09.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
24.09.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
24.09.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
24.09.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
24.09.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
24.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
24.09.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
24.09.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
25.09.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
25.09.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
25.09.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
25.09.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
25.09.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
26.09.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
28.09.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
28.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
28.09.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
28.09.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
28.09.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
28.09.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
28.09.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
28.09.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
29.09.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
29.09.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
29.09.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
29.09.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
29.09.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
29.09.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
29.09.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
29.09.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
29.09.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
29.09.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
30.09.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
30.09.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
30.09.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
30.09.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
30.09.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
30.09.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
30.09.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
30.09.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
30.09.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
01.10.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
01.10.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
01.10.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
01.10.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
01.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
01.10.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
01.10.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
02.10.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
02.10.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
02.10.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
02.10.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
02.10.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
03.10.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
05.10.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
05.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
05.10.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
05.10.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
05.10.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
05.10.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
05.10.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
05.10.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
06.10.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
06.10.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
06.10.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
06.10.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
06.10.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
06.10.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
06.10.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
06.10.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
06.10.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
06.10.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
07.10.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
07.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
07.10.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
07.10.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
07.10.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
07.10.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
07.10.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
07.10.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
07.10.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
08.10.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
08.10.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
08.10.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
08.10.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
08.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
08.10.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
08.10.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
09.10.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
09.10.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
09.10.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
09.10.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
09.10.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
10.10.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
12.10.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
12.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
12.10.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
12.10.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
12.10.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
12.10.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
12.10.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
12.10.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
13.10.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
13.10.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
13.10.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
13.10.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
13.10.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
13.10.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
13.10.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
13.10.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
13.10.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
13.10.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
14.10.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
14.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
14.10.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
14.10.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
14.10.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
14.10.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
14.10.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
14.10.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
14.10.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
15.10.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
15.10.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.10.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
15.10.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
15.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.10.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
15.10.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
16.10.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
16.10.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
16.10.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
16.10.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
16.10.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
17.10.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
19.10.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
19.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
19.10.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
19.10.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
19.10.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
19.10.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
19.10.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
19.10.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
20.10.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
20.10.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
20.10.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
20.10.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
20.10.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
20.10.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
20.10.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
20.10.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
20.10.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
20.10.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
21.10.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
21.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
21.10.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
21.10.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
21.10.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
21.10.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
21.10.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
21.10.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
21.10.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
22.10.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
22.10.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
22.10.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
22.10.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
22.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
22.10.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
22.10.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
23.10.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
23.10.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
23.10.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
23.10.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
23.10.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
29.10.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
29.10.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
02.11.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
02.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
02.11.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
02.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
02.11.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
02.11.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
02.11.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
02.11.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
03.11.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
03.11.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
03.11.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
03.11.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
03.11.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
03.11.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
03.11.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
03.11.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
03.11.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
03.11.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
04.11.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
04.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
04.11.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
04.11.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
04.11.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
04.11.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
04.11.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
04.11.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
04.11.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
05.11.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
05.11.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
05.11.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
05.11.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
05.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
05.11.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
05.11.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
06.11.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
06.11.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
06.11.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
06.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
06.11.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
07.11.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
09.11.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
09.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
09.11.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
09.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
09.11.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
09.11.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
09.11.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
09.11.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
10.11.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
10.11.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
10.11.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
10.11.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
10.11.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
10.11.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
10.11.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
10.11.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
10.11.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
10.11.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
11.11.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
11.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
11.11.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
11.11.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
11.11.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
11.11.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
11.11.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
11.11.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
11.11.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
12.11.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
12.11.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
12.11.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
12.11.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
12.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
12.11.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
12.11.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
13.11.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
13.11.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
13.11.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
13.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
13.11.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
14.11.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
16.11.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
16.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
16.11.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
16.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
16.11.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
16.11.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
16.11.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
16.11.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
17.11.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
17.11.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
17.11.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
17.11.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
17.11.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
17.11.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
17.11.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
17.11.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
17.11.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
17.11.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
18.11.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
18.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
18.11.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
18.11.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
18.11.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
18.11.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
18.11.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
18.11.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
18.11.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
19.11.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
19.11.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
19.11.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
19.11.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
19.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
19.11.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
19.11.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
20.11.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
20.11.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
20.11.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
20.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
20.11.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
21.11.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
23.11.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
23.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
23.11.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
23.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
23.11.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
23.11.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
23.11.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
23.11.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
24.11.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
24.11.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
24.11.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
24.11.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
24.11.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
24.11.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
24.11.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
24.11.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
24.11.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
24.11.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
25.11.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
25.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
25.11.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
25.11.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
25.11.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
25.11.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
25.11.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
25.11.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
25.11.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
26.11.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
26.11.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
26.11.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
26.11.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
26.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
26.11.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
26.11.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
27.11.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
27.11.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
27.11.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
27.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
27.11.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
28.11.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
30.11.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
30.11.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
30.11.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
30.11.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
30.11.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
30.11.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
30.11.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
30.11.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
01.12.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
01.12.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
01.12.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
01.12.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
01.12.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
01.12.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
01.12.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
01.12.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
01.12.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
01.12.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
02.12.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
02.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
02.12.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
02.12.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
02.12.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
02.12.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
02.12.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
02.12.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
02.12.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
03.12.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
03.12.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
03.12.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
03.12.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
03.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
03.12.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
03.12.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
04.12.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
04.12.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
04.12.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
04.12.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
04.12.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
05.12.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
07.12.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
07.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
07.12.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
07.12.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
07.12.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
07.12.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
07.12.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
07.12.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
08.12.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
08.12.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
08.12.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
08.12.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
08.12.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
08.12.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
08.12.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
08.12.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
08.12.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
08.12.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
09.12.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
09.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
09.12.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
09.12.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
09.12.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
09.12.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
09.12.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
09.12.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
09.12.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
10.12.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
10.12.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
10.12.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
10.12.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
10.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
10.12.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
10.12.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
11.12.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
11.12.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
11.12.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
11.12.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
11.12.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
12.12.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
14.12.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
14.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
14.12.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
14.12.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
14.12.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
14.12.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
14.12.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
14.12.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
15.12.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
15.12.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.12.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
15.12.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
15.12.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
15.12.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
15.12.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
15.12.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
15.12.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
15.12.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
16.12.2020 16:30-17:15 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
16.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
16.12.2020 17:00-17:50 Jazztanz Minis 1.-2. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Minis 1.-2. Klasse
16.12.2020 17:15-18:00 Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Eltern-Kind-Turnen bis 4 Jahre
16.12.2020 18:00-19:00 Jazztanz Kids 3.-4. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Kids 3.-4. Klasse
16.12.2020 18:00-20:00 Geräteturnen gemischt ab 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Geräteturnen gemscht ab 4. Klasse
16.12.2020 18:00-19:00 Frauengymnastik 55+ Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Frauengymnastik 55+ Jahre
16.12.2020 19:00-20:00 Gymnastik und Entspannen Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Gymnastik und Entspannen Frauen
16.12.2020 19:00-19:50 Zumba Training Eugen-Hohly-Halle Zumba
17.12.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
17.12.2020 16:00-16:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
17.12.2020 17:00-18:00 Jump and fun for Kids, gemischt 1. -4. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Jump and fun for Kids, gemischt 1.-4. Klasse
17.12.2020 17:00-18:30 Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Freizeitsport Geräteturnen gemischt 1.4. Klasse
17.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
17.12.2020 18:30-20:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
17.12.2020 19:00-19:50 Work Your Body Training Gottlob-Bauknecht-Halle Work your Body
18.12.2020 10:00-10:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
18.12.2020 11:00-11:45 Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil Training TSF Gym-Center Windelflitzer ab 1 Jahr + Elternteil
18.12.2020 15:30-17:00 Trampolinturnen gemischt ab 5. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. ab 5. Klasse
18.12.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
18.12.2020 17:00-19:00 Geräteturnen gemischt ab 15 Jahre Training Eugen-Hohly-Halle Geräteturnen gemscht ab 15 Jahre
19.12.2020 10:00-11:00 Body Fit Training TSF Gym-Center Body Fit
21.12.2020 08:30-09:30 Nordic Walking mit Gymnastik Training Parkplatz Wellingtonien Nordic Walking mit Gymnastik
21.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
21.12.2020 17:00-18:30 Trampolin Wettkampf Training Hofgarten-Sporthalle Trampolin Wettkampf
21.12.2020 17:00-18:00 Kinderturnen 4-6 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen 4-6 Jahre
21.12.2020 18:00-19:00 Kinderturnen ab 1. Klasse Training Gottlob-Bauknecht-Halle Kinderturnen ab 1. Klasse
21.12.2020 19:00-20:00 Frauengymnastik Training Justinus-Kerner-Halle Frauengymnastik
21.12.2020 19:00-20:00 Rücken-Aktiv-Training gemischt Training Justinus-Kerner-Halle Rücken-Aktiv-Training gemischt
21.12.2020 19:00-19:50 Happy-Gymnastik für Frauen Training Gottlob-Bauknecht-Halle Happy-Gymnastik für Frauen
22.12.2020 08:30-09:30 Walking gemischt Training Parkplatz Wellingtonien Walking gemischt
22.12.2020 09:00-09:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
22.12.2020 09:30-10:30 Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren Training Dietrich-Bonhoeffer-Haus Gymnastik für Ältere ab 60 Jahren
22.12.2020 14:00-14:45 Sport bei Krebs Training TSF Gym-Center Sport bei Krebs
22.12.2020 14:45-15:30 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie
22.12.2020 17:00-18:30 Trampolinturnen gemischt 1.- 4. Klasse Training Hofgarten-Sporthalle Trampolinturnen gem. 1.-4. Klasse
22.12.2020 17:15-18:15 Jazztanz Girls ab 5. Klasse Training Eugen-Hohly-Halle Jazztanz Girls ab 5. Klasse
22.12.2020 18:00-19:00 Joyrobic ab 18 Jahre Training Gottlob-Bauknecht-Halle Joyrobic ab 18 Jahre
22.12.2020 18:00-18:45 Rehastport Orthopädie Training Bürgerhaus Breitenfürst Rehasport Orthopädie
22.12.2020 20:00-22:00 Gymnastik für Männer ab 40 Jahre Training Hofgarten-Sporthalle Gymnastik für Männer ab 40 Jahre
24.12.2020 15:30-17:00 Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahren Training Gottlob-Bauknecht-Halle Teen Aerobic Jumpstyle ab 12 Jahre
24.12.2020 17:00-17:45 Rehastport Orthopädie Training TSF Gym-Center Rehasport Orthopädie