Skip to main content
TSF-iOS-App     TSF-Android-App     Zur TSF Facebook-Seite     Zur TSF Instagram-Seite
Kontakt       Intern



DatumUhrzeitWer?Was?Wo?Gegner/BeschreibungTreffpunkt
05.10.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
05.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
05.10.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
05.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
05.10.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
06.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
06.10.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
06.10.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
06.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
06.10.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
07.10.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
07.10.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
08.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
10.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
10.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
11.10.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
11.10.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
11.10.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
11.10.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
11.10.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
12.10.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
12.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
12.10.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
12.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
12.10.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
13.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
13.10.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
13.10.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
13.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
13.10.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
14.10.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
14.10.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
15.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
16.10.2022 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Realschule Leinzell, Brauhaldestraße 8, 73575 Leinzell SC Leinzell 1 08:30, Busbahnhof
16.10.2022 09:00-12:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd SG Schwäbisch Gmünd 8 08:15, Busbahnhof
17.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
17.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
18.10.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
18.10.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
18.10.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
18.10.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
18.10.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
19.10.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
19.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
19.10.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
19.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
19.10.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
20.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
20.10.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
20.10.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
20.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
20.10.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
21.10.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
21.10.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
22.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
24.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
24.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
25.10.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
25.10.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
25.10.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
25.10.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
25.10.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
26.10.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
26.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
26.10.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
26.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
26.10.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
27.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
27.10.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
27.10.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
27.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
27.10.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
28.10.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
28.10.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
29.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
31.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
31.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
31.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
01.11.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
01.11.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
01.11.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
01.11.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
01.11.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
02.11.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
02.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
02.11.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
02.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
02.11.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
03.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
03.11.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
03.11.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
03.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
03.11.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
04.11.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
04.11.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
05.11.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
07.11.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
07.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
08.11.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
08.11.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
08.11.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
08.11.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
08.11.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
09.11.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
09.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
09.11.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
09.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
09.11.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
10.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
10.11.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
10.11.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
10.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
10.11.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
11.11.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
11.11.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
12.11.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
13.11.2022 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Gemeinschaftsheim SF Heubach 1
13.11.2022 09:00-12:00 Schach-Mitglieder Punktspiel TSF Geschäftsstelle SF 90 Spraitbach 6
14.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
15.11.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
16.11.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
16.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
16.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
17.11.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
17.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
18.11.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
18.11.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
21.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
22.11.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
23.11.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
24.11.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
25.11.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
25.11.2022 19:30-21:30 Gesamtverein Mitglieder Sitzung TSF Geschäftsstelle AusschussSitzung HV
25.11.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
27.11.2022 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Gemeinschaftsheim SU Schorndorf 4
29.11.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
30.11.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
01.12.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
02.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
02.12.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
04.12.2022 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel ehemaliges Finanzamt, Brenzstr. 27, Zimmer 206, 2. Stock, 89518 Heidenheim SK Heidenheim 1 07:45, Busbahnhof
06.12.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
07.12.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
08.12.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
09.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
09.12.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
13.12.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
14.12.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
15.12.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
16.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
16.12.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
18.12.2022 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Gemeinschaftsheim SC Tannhausen 1
20.12.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
21.12.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
22.12.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
23.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
23.12.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
27.12.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
28.12.2022 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
29.12.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
30.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
30.12.2022 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
03.01.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
04.01.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
05.01.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
06.01.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
06.01.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
10.01.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
11.01.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
12.01.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
13.01.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
13.01.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
15.01.2023 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Rathaus Spraitbach / Bürgersaal, Kirchplatz 1, 73565 Spraitbach SF 90 Spraitbach 5 08:15, Busbahnhof
17.01.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
18.01.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
19.01.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
20.01.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
20.01.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
22.01.2023 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Karl-Wahl-Begegnungsstätte (AWO), Augustenstr. 4, 73614 Schorndorf SU Schorndorf 2 08:30, Busbahnhof
24.01.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
25.01.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
26.01.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
27.01.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
27.01.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
29.01.2023 09:00-12:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Hohbergschulzentrum, Kantstr. 30-32, Gebäudeeingang B, oben,, 73655 Plüderhausen SC Plüderhausen 3 - TSF Welzheim 3 08:15, Busbahnhof
31.01.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
01.02.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
02.02.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
03.02.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
03.02.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
05.02.2023 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Gemeinschaftsheim SG Schwäbisch Gmünd 7
07.02.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
08.02.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
09.02.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
10.02.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
10.02.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
12.02.2023 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Gemeinschaftsheim SF Königsbronn 1
14.02.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
15.02.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
16.02.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
17.02.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
17.02.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
21.02.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
22.02.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
23.02.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
24.02.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
24.02.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
26.02.2023 09:00-12:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Karl-Wahl-Begegnungsstätte (AWO), Augustenstr. 4, 73614 Schorndorf SU Schorndorf 5 08:30, Busbahnhof
28.02.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
01.03.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
02.03.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
03.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
03.03.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
07.03.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
08.03.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
09.03.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
10.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
10.03.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
12.03.2023 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Musikschule Kirchberg Schulhaus Kramer, Kirchberg 9, 73550 Waldstetten SF Waldstetten 1 08:00, Busbahnhof
14.03.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
15.03.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
16.03.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
17.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
17.03.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
19.03.2023 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Rathaus Spraitbach / Bürgersaal, Kirchplatz 1, 73565 Spraitbach SF 90 Spraitbach 4 08:15, Busbahnhof
19.03.2023 09:00-12:00 Schach-Mitglieder Punktspiel TSF Geschäftsstelle SF Waldstetten 3
21.03.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
22.03.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
23.03.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
24.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
24.03.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
28.03.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
29.03.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
30.03.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
31.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
31.03.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
02.04.2023 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel Gemeinschaftsheim SV Aalen-Ellwangen 1
02.04.2023 09:00-14:00 Schach-Mitglieder Punktspiel TSF Geschäftsstelle SG Bettringen 2
04.04.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
05.04.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
06.04.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
07.04.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
07.04.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
11.04.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
12.04.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
13.04.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
14.04.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
14.04.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
18.04.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
19.04.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
20.04.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
21.04.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
21.04.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
25.04.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
26.04.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
27.04.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
28.04.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
28.04.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
02.05.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
03.05.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
04.05.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
05.05.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
05.05.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
09.05.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
10.05.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
11.05.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
12.05.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
12.05.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
16.05.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
17.05.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
18.05.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
19.05.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
19.05.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
23.05.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
24.05.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
25.05.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
26.05.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
26.05.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
30.05.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
31.05.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
01.06.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
02.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
02.06.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
06.06.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
07.06.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
08.06.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
09.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
09.06.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
13.06.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
14.06.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
15.06.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
16.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
16.06.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
20.06.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
21.06.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
22.06.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
23.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
23.06.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
24.06.2023 00:00-18:00 Schach-Mitglieder Veranstaltung Eugen-Hohly-Halle Schachabteilung 75 Jajre Jubiläum
27.06.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
28.06.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
29.06.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
30.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
30.06.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
04.07.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
05.07.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
06.07.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
07.07.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
07.07.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
11.07.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
12.07.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
13.07.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
14.07.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
14.07.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
18.07.2023 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle
19.07.2023 15:00-16:00 Abteilungsleitung Schach Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Anfänger
20.07.2023 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach - Fortgeschrittene
21.07.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
21.07.2023 20:00-23:59 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Trainingsabend Aktive
28.07.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
04.08.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
11.08.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
18.08.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
25.08.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
01.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
08.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
15.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
22.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
29.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
06.10.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)