Skip to main content
TSF-iOS-App     TSF-Android-App     Zur TSF Facebook-Seite     Zur TSF Instagram-Seite
Kontakt       Intern



DatumUhrzeitWer?Was?Wo?Gegner/BeschreibungTreffpunkt
04.07.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
04.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
04.07.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
05.07.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle 14:30,
05.07.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
05.07.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
05.07.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
05.07.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
06.07.2022 15:00-16:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach Anfänger
06.07.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
06.07.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
06.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
06.07.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
07.07.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
07.07.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Training Jugendliche - Fortgeschritten 17:00,
07.07.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
07.07.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
07.07.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
08.07.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
08.07.2022 20:00-23:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Training Aktive 20:00,
09.07.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
11.07.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
11.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
11.07.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
12.07.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle 14:30,
12.07.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
12.07.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
12.07.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
12.07.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
13.07.2022 15:00-16:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach Anfänger
13.07.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
13.07.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
13.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
13.07.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
14.07.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
14.07.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Training Jugendliche - Fortgeschritten 17:00,
14.07.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
14.07.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
14.07.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
15.07.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
15.07.2022 20:00-23:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Training Aktive 20:00,
16.07.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
18.07.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
18.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
18.07.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
19.07.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle 14:30,
19.07.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
19.07.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
19.07.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
19.07.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
20.07.2022 15:00-16:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach Anfänger
20.07.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
20.07.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
20.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
20.07.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
21.07.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
21.07.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Training Jugendliche - Fortgeschritten 17:00,
21.07.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
21.07.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
21.07.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
22.07.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
22.07.2022 20:00-23:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Training Aktive 20:00,
23.07.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
25.07.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
25.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
25.07.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
26.07.2022 14:30-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Schach für Alle 14:30,
26.07.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
26.07.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
26.07.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
26.07.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
27.07.2022 15:00-16:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Jugendschach Anfänger
27.07.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
27.07.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
27.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
27.07.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
28.07.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
28.07.2022 17:00-18:00 Schach-Mitglieder Training TSF Geschäftsstelle Training Jugendliche - Fortgeschritten 17:00,
28.07.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
28.07.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
28.07.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
29.07.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
30.07.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
01.08.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
01.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
01.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
02.08.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
02.08.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
02.08.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
02.08.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
03.08.2022 10:00-12:00 Schach-Mitglieder Veranstaltung TSF Geschäftsstelle Schach Sommerferienprogramm
03.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
03.08.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
03.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.08.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
04.08.2022 10:00-12:00 Schach-Mitglieder Veranstaltung TSF Geschäftsstelle Schach Sommerferienprogramm
04.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
04.08.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
04.08.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
04.08.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
05.08.2022 10:00-12:00 Schach-Mitglieder Veranstaltung TSF Geschäftsstelle Schach Sommerferienprogramm
05.08.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
06.08.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
08.08.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
08.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
08.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
09.08.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
09.08.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
09.08.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
09.08.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
10.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
10.08.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
10.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.08.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
11.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
11.08.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
11.08.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
11.08.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
12.08.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
13.08.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
15.08.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
15.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
15.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
16.08.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
16.08.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
16.08.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
16.08.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
17.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
17.08.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
17.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.08.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
18.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
18.08.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
18.08.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
18.08.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
19.08.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
20.08.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
22.08.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
22.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
22.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
23.08.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
23.08.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
23.08.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
23.08.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
24.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
24.08.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
24.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.08.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
25.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
25.08.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
25.08.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
25.08.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
26.08.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
27.08.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
29.08.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
29.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
29.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
30.08.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
30.08.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
30.08.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
30.08.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
31.08.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
31.08.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
31.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
31.08.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
01.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
01.09.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
01.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
01.09.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
02.09.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
03.09.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
05.09.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
05.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
05.09.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
06.09.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
06.09.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
06.09.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
06.09.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
07.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
07.09.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
07.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.09.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
08.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
08.09.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
08.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
08.09.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
09.09.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
10.09.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
12.09.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
12.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
12.09.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
13.09.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
13.09.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
13.09.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
13.09.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
14.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
14.09.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
14.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.09.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
15.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
15.09.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
15.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
15.09.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
16.09.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
17.09.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
19.09.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
19.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
19.09.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
20.09.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
20.09.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
20.09.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
20.09.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
21.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
21.09.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
21.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.09.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
22.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
22.09.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
22.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
22.09.2022 19:30-21:30 Gesamtverein Mitglieder Sitzung TSF Geschäftsstelle AusschussSitzung HV
22.09.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
23.09.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
24.09.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
26.09.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
26.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
26.09.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
27.09.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
27.09.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
27.09.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
27.09.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
28.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
28.09.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
28.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
28.09.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
29.09.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
29.09.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
29.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
29.09.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
30.09.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
01.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
03.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
03.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
04.10.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
04.10.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
04.10.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
04.10.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
05.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
05.10.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
05.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
05.10.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
06.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
06.10.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
06.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
06.10.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
07.10.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
08.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
10.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
10.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
11.10.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
11.10.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
11.10.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
11.10.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
12.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
12.10.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
12.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
12.10.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
13.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
13.10.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
13.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
13.10.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
14.10.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
15.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
17.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
17.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
18.10.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
18.10.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
18.10.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
18.10.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
19.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
19.10.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
19.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
19.10.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
20.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
20.10.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
20.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
20.10.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
21.10.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
22.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
24.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
24.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
25.10.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
25.10.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
25.10.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
25.10.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
26.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
26.10.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
26.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
26.10.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
27.10.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
27.10.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
27.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
27.10.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
28.10.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
29.10.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
31.10.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
31.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
31.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
01.11.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
01.11.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
01.11.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
01.11.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
02.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
02.11.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
02.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
02.11.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
03.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
03.11.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
03.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
03.11.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
04.11.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
05.11.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
07.11.2022 17:30-19:00 Jugend U18/U20/Aktive Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
07.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
08.11.2022 17:00-18:00 Koala U8 Training Justinus-Kerner-Halle U8
08.11.2022 17:00-18:30 Kinder U10 Training Justinus-Kerner-Halle U10
08.11.2022 18:30-20:00 Jugend U14/U16 Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
08.11.2022 18:30-19:30 Lauftreff Training Parkplatz Wellingtonien Lauf- und Walkingtreff
09.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
09.11.2022 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
09.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
09.11.2022 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
10.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
10.11.2022 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
10.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
10.11.2022 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
11.11.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
12.11.2022 16:00-17:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
14.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
16.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
16.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.11.2022 17:00-18:30 Taekwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt Kinder/Jugendliche/Erwachsene
17.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
18.11.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
21.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
25.11.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
25.11.2022 19:30-21:30 Gesamtverein Mitglieder Sitzung TSF Geschäftsstelle AusschussSitzung HV
02.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
09.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
16.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
23.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
30.12.2022 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
06.01.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
13.01.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
20.01.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
27.01.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
03.02.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
10.02.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
17.02.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
24.02.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
03.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
10.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
17.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
24.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
31.03.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
07.04.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
14.04.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
21.04.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
28.04.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
05.05.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
12.05.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
19.05.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
26.05.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
02.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
09.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
16.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
23.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
30.06.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
07.07.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
14.07.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
21.07.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
28.07.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
04.08.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
11.08.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
18.08.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
25.08.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
01.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
08.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
15.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
22.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
29.09.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)
06.10.2023 17:00-18:30 Sparring, Kickboxen, Taekwondo, Kinder Selbstverteidigung und Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Allkampf Kampftraining (alle Gruppen/Altersklassen, gemischt)