Skip to main content
TSF-iOS-App     TSF-Android-App     Zur TSF Facebook-Seite     Zur TSF Instagram-Seite
Kontakt       Intern



DatumUhrzeitWer?Was?Wo?Gegner/BeschreibungTreffpunkt
26.01.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
26.01.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
26.01.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
26.01.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
26.01.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
26.01.2021 20:00-22:00 Schach-Mitglieder Sonstige Veranstaltung https://lichess.org/team/tsf-welzheim Schnellschach-Internet (Lichess.org) 20:00, https://lichess.org/team/tsf-welzheim
27.01.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.01.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
27.01.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
27.01.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
28.01.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.01.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
28.01.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
28.01.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
28.01.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
28.01.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
29.01.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
30.01.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
01.02.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
01.02.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
01.02.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
02.02.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
02.02.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
02.02.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
02.02.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
02.02.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
02.02.2021 20:00-22:00 Schach-Mitglieder Sonstige Veranstaltung https://lichess.org/team/tsf-welzheim Schnellschach-Internet (Lichess.org) 20:00, https://lichess.org/team/tsf-welzheim
03.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.02.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
03.02.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.02.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
04.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.02.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
04.02.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
04.02.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
04.02.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
04.02.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
05.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
05.02.2021 19:30-21:30 Schach-Mitglieder Wettkampf https://play.chessbase.com/de/Play?troom=TSF%20Welzheim DSOL TSF Welzheim − SC Fulda II 19:15, https://play.chessbase.com/de/Play?troom=TSF%20Welzheim
06.02.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
08.02.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
08.02.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
08.02.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
09.02.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
09.02.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
09.02.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
09.02.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
09.02.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
09.02.2021 19:30-21:30 Schach-Mitglieder Wettkampf https://play.chessbase.com/de/Play?troom=SC Aurich DSOL SC Aurich − TSF Welzheim 19:30, https://play.chessbase.com/de/Play?troom=SC Aurich
09.02.2021 20:00-22:00 Schach-Mitglieder Sonstige Veranstaltung https://lichess.org/team/tsf-welzheim Schnellschach-Internet (Lichess.org) 20:00, https://lichess.org/team/tsf-welzheim
10.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.02.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
10.02.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.02.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
11.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.02.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
11.02.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
11.02.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
11.02.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
11.02.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
12.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.02.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
15.02.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
15.02.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
15.02.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
16.02.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
16.02.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
16.02.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
16.02.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
16.02.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
16.02.2021 20:00-22:00 Schach-Mitglieder Sonstige Veranstaltung https://lichess.org/team/tsf-welzheim Schnellschach-Internet (Lichess.org) 20:00, https://lichess.org/team/tsf-welzheim
17.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.02.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
17.02.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.02.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
18.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.02.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
18.02.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
18.02.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
18.02.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
18.02.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
19.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.02.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
22.02.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
22.02.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
22.02.2021 19:30-21:30 Schach-Mitglieder Wettkampf https://play.chessbase.com/de/Play?troom=TSF Welzheim DSOL TSF Welzheim − SF Achim 19:15, https://play.chessbase.com/de/Play?troom=TSF Welzheim
22.02.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
23.02.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
23.02.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
23.02.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
23.02.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
23.02.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
23.02.2021 20:00-22:00 Schach-Mitglieder Sonstige Veranstaltung https://lichess.org/team/tsf-welzheim Schnellschach-Internet (Lichess.org) 20:00, https://lichess.org/team/tsf-welzheim
24.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.02.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
24.02.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.02.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
25.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.02.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
25.02.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
25.02.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
25.02.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
25.02.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
26.02.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
26.02.2021 20:00-22:00 Abteilungsleitung Schach, Schach-Mitglieder Versammlung "Alte Kantine", Silcherstraße 66, 73642 Welzheim Schach Hauptversammlung 20:00, "Alte Kantine"
27.02.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
01.03.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
01.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
01.03.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
02.03.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
02.03.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
02.03.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
02.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
02.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
03.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.03.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
03.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
04.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.03.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
04.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
04.03.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
04.03.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
04.03.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
05.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.03.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
08.03.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
08.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
08.03.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
09.03.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
09.03.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
09.03.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
09.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
09.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
10.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.03.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
10.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
11.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.03.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
11.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
11.03.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
11.03.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
11.03.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
12.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.03.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
15.03.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
15.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
15.03.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
16.03.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
16.03.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
16.03.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
16.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
16.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
17.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.03.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
17.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
18.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.03.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
18.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
18.03.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
18.03.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
18.03.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
19.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
19.03.2021 19:30-21:30 Schach-Mitglieder Wettkampf https://play.chessbase.com/de/Play?troom=TSF%20Welzheim DSOL TSF Welzheim − SF Illingen I 19:15, https://play.chessbase.com/de/Play?troom=TSF%20Welzheim
20.03.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
22.03.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
22.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
22.03.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
23.03.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
23.03.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
23.03.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
23.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
23.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
23.03.2021 19:30-21:30 Schach-Mitglieder Wettkampf https://play.chessbase.com/de/Play?troom=SV Königsjäger SW II DSOL SV Königsjäger SW II − TSF Welzheim
24.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.03.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
24.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
25.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.03.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
25.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
25.03.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
25.03.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
25.03.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
26.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.03.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
29.03.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
29.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
29.03.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
30.03.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
30.03.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
30.03.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
30.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
30.03.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
31.03.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
31.03.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
31.03.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
31.03.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
01.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
01.04.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
01.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
01.04.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
01.04.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
01.04.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
02.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.04.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
05.04.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
05.04.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
05.04.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
06.04.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
06.04.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
06.04.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
06.04.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
06.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
07.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.04.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
07.04.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.04.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
08.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
08.04.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
08.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
08.04.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
08.04.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
08.04.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
09.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.04.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
12.04.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
12.04.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
12.04.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
13.04.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
13.04.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
13.04.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
13.04.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
13.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
14.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.04.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
14.04.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.04.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
15.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.04.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
15.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
15.04.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
15.04.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
15.04.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
16.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.04.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
19.04.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
19.04.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
19.04.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
20.04.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
20.04.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
20.04.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
20.04.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
20.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
21.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.04.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
21.04.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.04.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
22.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.04.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
22.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
22.04.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
22.04.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
22.04.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
23.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.04.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
26.04.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
26.04.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
26.04.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
27.04.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
27.04.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
27.04.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
27.04.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
27.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
28.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.04.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
28.04.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
28.04.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
29.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.04.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
29.04.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
29.04.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
29.04.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
29.04.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
30.04.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
01.05.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
03.05.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
03.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.05.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
04.05.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
04.05.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
04.05.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
04.05.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
04.05.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
05.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
05.05.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
05.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
05.05.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
06.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.05.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
06.05.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
06.05.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
06.05.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
06.05.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
07.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
08.05.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
10.05.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
10.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.05.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
11.05.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
11.05.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
11.05.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
11.05.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
11.05.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
12.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
12.05.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
12.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
12.05.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
13.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.05.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
13.05.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
13.05.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
13.05.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
13.05.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
14.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.05.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
17.05.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
17.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.05.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
18.05.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
18.05.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
18.05.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
18.05.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
18.05.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
19.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
19.05.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
19.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
19.05.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
20.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.05.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
20.05.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
20.05.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
20.05.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
20.05.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
21.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.05.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
24.05.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
24.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.05.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
25.05.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
25.05.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
25.05.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
25.05.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
25.05.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
26.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
26.05.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
26.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
26.05.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
27.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.05.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
27.05.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
27.05.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
27.05.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
27.05.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
28.05.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.05.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
31.05.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
31.05.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
31.05.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
01.06.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
01.06.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
01.06.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
01.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
01.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
02.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.06.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
02.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
02.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
03.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.06.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
03.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
03.06.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
03.06.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
03.06.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
04.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
05.06.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
07.06.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
07.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.06.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
08.06.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
08.06.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
08.06.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
08.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
08.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
09.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.06.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
09.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
09.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
10.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.06.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
10.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
10.06.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
10.06.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
10.06.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
11.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
12.06.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
14.06.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
14.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.06.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
15.06.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
15.06.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
15.06.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
15.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
15.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
16.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.06.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
16.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
16.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
17.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.06.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
17.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
17.06.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
17.06.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
17.06.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
18.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
19.06.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
21.06.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
21.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.06.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
22.06.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
22.06.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
22.06.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
22.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
22.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
23.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
23.06.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
23.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
23.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
24.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.06.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
24.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
24.06.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
24.06.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
24.06.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
25.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
26.06.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
28.06.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
28.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
28.06.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
29.06.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
29.06.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
29.06.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
29.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
29.06.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
30.06.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
30.06.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
30.06.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
30.06.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
01.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
01.07.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
01.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
01.07.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
01.07.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
01.07.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
02.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.07.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
05.07.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
05.07.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
05.07.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
06.07.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
06.07.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
06.07.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
06.07.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
06.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
07.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.07.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
07.07.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.07.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
08.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
08.07.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
08.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
08.07.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
08.07.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
08.07.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
09.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.07.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
12.07.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
12.07.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
12.07.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
13.07.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
13.07.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
13.07.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
13.07.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
13.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
14.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.07.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
14.07.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.07.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
15.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.07.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
15.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
15.07.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
15.07.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
15.07.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
16.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.07.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
19.07.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
19.07.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
19.07.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
20.07.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
20.07.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
20.07.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
20.07.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
20.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
21.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.07.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
21.07.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.07.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
22.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.07.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
22.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
22.07.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
22.07.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
22.07.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
23.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.07.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
26.07.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
26.07.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
26.07.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
27.07.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
27.07.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
27.07.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
27.07.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
27.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
28.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.07.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
28.07.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
28.07.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
29.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.07.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
29.07.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
29.07.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
29.07.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
29.07.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
30.07.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
31.07.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
02.08.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
02.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
02.08.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
03.08.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
03.08.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
03.08.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
03.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
03.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
04.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.08.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
04.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
04.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
05.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
05.08.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
05.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
05.08.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
05.08.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
05.08.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
06.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.08.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
09.08.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
09.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
09.08.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
10.08.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
10.08.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
10.08.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
10.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
10.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
11.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.08.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
11.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
11.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
12.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
12.08.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
12.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
12.08.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
12.08.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
12.08.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
13.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.08.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
16.08.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
16.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
16.08.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
17.08.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
17.08.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
17.08.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
17.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
17.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
18.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.08.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
18.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
18.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
19.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
19.08.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
19.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
19.08.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
19.08.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
19.08.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
20.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.08.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
23.08.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
23.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
23.08.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
24.08.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
24.08.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
24.08.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
24.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
24.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
25.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.08.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
25.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
25.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
26.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
26.08.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
26.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
26.08.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
26.08.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
26.08.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
27.08.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.08.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
30.08.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
30.08.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
30.08.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
31.08.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
31.08.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
31.08.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
31.08.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
31.08.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
01.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
01.09.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
01.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
01.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
02.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.09.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
02.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
02.09.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
02.09.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
02.09.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
03.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.09.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
06.09.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
06.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
06.09.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
07.09.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
07.09.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
07.09.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
07.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
07.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
08.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
08.09.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
08.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
08.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
09.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.09.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
09.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
09.09.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
09.09.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
09.09.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
10.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.09.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
13.09.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
13.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
13.09.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
14.09.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
14.09.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
14.09.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
14.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
14.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
15.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.09.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
15.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
15.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
16.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.09.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
16.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
16.09.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
16.09.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
16.09.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
17.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.09.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
20.09.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
20.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
20.09.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
21.09.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
21.09.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
21.09.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
21.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
21.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
22.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.09.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
22.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
22.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
23.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
23.09.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
23.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
23.09.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
23.09.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
23.09.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
24.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.09.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
27.09.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
27.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
27.09.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
28.09.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
28.09.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
28.09.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
28.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
28.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
29.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.09.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
29.09.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
29.09.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
30.09.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
30.09.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
30.09.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
30.09.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
30.09.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
30.09.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
01.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.10.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
04.10.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
04.10.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
04.10.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
05.10.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
05.10.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
05.10.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
05.10.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
05.10.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
06.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.10.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
06.10.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
06.10.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
07.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.10.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
07.10.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
07.10.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
07.10.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
07.10.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
08.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.10.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
11.10.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
11.10.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
11.10.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
12.10.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
12.10.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
12.10.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
12.10.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
12.10.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
13.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.10.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
13.10.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
13.10.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
14.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.10.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
14.10.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
14.10.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
14.10.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
14.10.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
15.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.10.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
18.10.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
18.10.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
18.10.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
19.10.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
19.10.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
19.10.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
19.10.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
19.10.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
20.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.10.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
20.10.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
20.10.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
21.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.10.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
21.10.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
21.10.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
21.10.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
21.10.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
22.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
23.10.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
25.10.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
25.10.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
25.10.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
26.10.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
26.10.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
26.10.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
26.10.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
26.10.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
27.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.10.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
27.10.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
27.10.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
28.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.10.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
28.10.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
28.10.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
28.10.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
28.10.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
29.10.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
30.10.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
01.11.2021 17:00-19:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16/U18/U20
01.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
01.11.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
02.11.2021 08:30-09:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
02.11.2021 16:45-18:15 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U10
02.11.2021 17:00-18:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U8
02.11.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U14/U16
02.11.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Trimm-Dich-Pfad Lauf- und Walkingtreff
03.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.11.2021 17:00-18:30 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U12
03.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.11.2021 18:30-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle U18/U20/Aktive
04.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.11.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
04.11.2021 18:30-19:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Eugen-Hohly-Halle Lauf- und Walkingtreff
04.11.2021 19:00-20:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Aktive
04.11.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
04.11.2021 20:00-22:00 Leichtathletik Mitglieder Training Justinus-Kerner-Halle Senioren
05.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.11.2021 15:00-16:30 Leichtathletik Mitglieder Training Parkplatz Bockseiche Lauf- und Walkingtreff
08.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
08.11.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
10.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
11.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.11.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
11.11.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
12.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
15.11.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
17.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
18.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.11.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
18.11.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
19.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
22.11.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
24.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
25.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.11.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
25.11.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
26.11.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.11.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
29.11.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
01.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
01.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
02.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.12.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
02.12.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
03.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
06.12.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
08.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
08.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
09.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.12.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
09.12.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
10.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
13.12.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
15.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
16.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.12.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
16.12.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
17.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
20.12.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
22.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
23.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
23.12.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
23.12.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
24.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
27.12.2021 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
29.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.12.2021 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
30.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
30.12.2021 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
30.12.2021 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
31.12.2021 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.01.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
05.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
05.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
06.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.01.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
06.01.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
07.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.01.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
12.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
12.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
13.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.01.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
13.01.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
14.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.01.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
19.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
19.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
20.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.01.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
20.01.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
21.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.01.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
26.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
26.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
27.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.01.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
27.01.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
28.01.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
31.01.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
31.01.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
02.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.02.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.02.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
03.02.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
04.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.02.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.02.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
09.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.02.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.02.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
10.02.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
11.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.02.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.02.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
16.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.02.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.02.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
17.02.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
18.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.02.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.02.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
23.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
23.02.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.02.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
24.02.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
25.02.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.02.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
28.02.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
02.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.03.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
03.03.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
04.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.03.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
09.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.03.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
10.03.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
11.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.03.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
16.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.03.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
17.03.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
18.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.03.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
23.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
23.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.03.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
24.03.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
25.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
28.03.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
30.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
30.03.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
31.03.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
31.03.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
31.03.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
01.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.04.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
04.04.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
06.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.04.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.04.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
07.04.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
08.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.04.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
11.04.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
13.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.04.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.04.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
14.04.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
15.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.04.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
18.04.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
20.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.04.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.04.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
21.04.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
22.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.04.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
25.04.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
27.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.04.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
28.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.04.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
28.04.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
29.04.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
02.05.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
04.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
05.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
05.05.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
05.05.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
06.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
09.05.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
11.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
12.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
12.05.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
12.05.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
13.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
16.05.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
18.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
19.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
19.05.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
19.05.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
20.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
23.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
23.05.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
25.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
26.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
26.05.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
26.05.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
27.05.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
30.05.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
30.05.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
01.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
01.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
02.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.06.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
02.06.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
03.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
06.06.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
08.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
08.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
09.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.06.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
09.06.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
10.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
13.06.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
15.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
16.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.06.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
16.06.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
17.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
20.06.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
22.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
23.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
23.06.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
23.06.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
24.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
27.06.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
29.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.06.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
30.06.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
30.06.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
30.06.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
01.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
04.07.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
06.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.07.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
07.07.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
08.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
11.07.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
13.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.07.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
14.07.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
15.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
18.07.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
20.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.07.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
21.07.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
22.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
25.07.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
27.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.07.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
28.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.07.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
28.07.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
29.07.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
01.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
01.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
03.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
04.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
04.08.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
04.08.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
05.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
08.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
08.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
10.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
11.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
11.08.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
11.08.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
12.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
15.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
17.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
18.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
18.08.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
18.08.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
19.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
22.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
24.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
25.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
25.08.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
25.08.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
26.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
29.08.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
31.08.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
31.08.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
01.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
01.09.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
01.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
02.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
05.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
05.09.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
07.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
08.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
08.09.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
08.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
09.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
12.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
12.09.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
14.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
15.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
15.09.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
15.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
16.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
19.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
19.09.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
21.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
22.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
22.09.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
22.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
23.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
26.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
26.09.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
28.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
28.09.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
29.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
29.09.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
29.09.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
30.09.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
05.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
05.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
06.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
06.10.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
06.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
07.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
12.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
12.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
13.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
13.10.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
13.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
14.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
19.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
19.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
20.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
20.10.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
20.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
21.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
24.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
24.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
26.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
26.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
27.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
27.10.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
27.10.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
28.10.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
31.10.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
31.10.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
02.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
02.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
03.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
03.11.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
03.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
04.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
07.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
07.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
09.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
09.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
10.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
10.11.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
10.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
11.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
14.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
14.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt
16.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
16.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
17.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
17.11.2022 17:00-18:30 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Kinder
17.11.2022 19:30-21:00 Selbstverteidigung Training Gemeinschaftsheim Selbstverteidigung gemischt
18.11.2022 17:00-18:30 Teakwondo Training Gemeinschaftsheim Taekwondo gemischt
21.11.2022 18:30-20:00 Kickboxen Training Gemeinschaftsheim Kickboxen Jugendliche und Erwachsene gemischt
21.11.2022 20:00-21:00 Qigong Training Gemeinschaftsheim Qigong gemischt